опять со своими вкусняшками

нашла очень много прикольных рецептов в картинках, может кому-то помогут они при создании плана питания!!! лично мне очень помогли… все такое вкусненькое и полезное!!! уже 4 месяца так питаюсь и результаты на лицо!!! давайте девчонки присоединяйтесь .......

а вот так сейчас выгляжу я… в шортах к.т. носила еще 4 месяца назад!!! не забываем про спорт… И хорошее настроение… ни каких сумасшедших диет, голодовок и стрессов девочки! просто нужно изменить стиль жизни....

опять со своими вкусняшками


опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

опять со своими вкусняшками

всем хорошего дня!!!

PS: спасибо всем подружкам за комментарии подержки, я обязательно пройду все эти испытания и Господь подарит нам еще одного малыша!!!!

5
868

Комментарии

96
Ваш комментарий

Вообще всё аппетитно, но не всё понятно по составу((

Ответить
Я уже со 157 до 153 спустилась) только колени жутко болят, похоже мне не подходит эта техника с пятки на стопу. Что посоветуешь? Останавливаться не хочу, а больно там где внутренняя часть колена
Ответить
Марин, суставы и связки у тебя не привыкли к нагрузки. Аккуратно и бережно надо начинать занятия.
Ответить
Я хожу по 5 минут до и по 5 после. Как еще себе помочь?
Ответить
возьми knee support Мариш, попробуй другую технику… на носок приземляться!!! меня че-то тоже колени забеспокоили последние пару дней, думаю витамином какие попить
Ответить

тащусь от тебя! классная!

Ответить
Ответить

сохранила себе! выглядишь супер!!!!

Ответить

оль это все твои рецепты??????

на еду мне пофиг честно красиво да… но столько всего глаза разбежались

а вот ты реально мотивируешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
неа, все рецепты ищу в интернете… но проверены на себе, очень вкусные!!!
Ответить
Как говорит моя любимая Фаина Раневская "Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее." ))))

Так выпьем же за то чтобы все было в меру и в удовольствие))))

Ответить
ой, спорный это вопрос…
Ответить
Спорный вопрос в том, что все должно быть в меру??? Или я что то не поняла? я конечно всеми руками за здоровый образ жизни, правильное питание и физ.нагрузки, но считаю что баловать себя тоже нужно. Спорт должен быть в радость. Все лучше кататься на роликах, коньках или играть в теннис, в волейбол… Чем как некоторые скрежетя зубами и громко матерясь качают самостоятельно пресс и еще что то неопределенное в зале. Я честно говоря не всегда даже понимаю что, хотя в силу своей работы, близка к физическим нагрузкам)) тоже самое с питанием… Вобщем к чему я это все)) к тому что все должно быть В УДОВОЛЬСТВИЕ!!! А не к тому что этим не нужно заниматься)
Ответить

какое все аппетитное! надо начинать подобное миксовать

Ответить

Ммммммм

Ответить

картинки красивые, но я нифига не понимаю по ним что там намешано)

Ответить
Я просто эти ингредиенты кушаю постоянно поэтому мне из рецептов легко… ну а вообще там в основном зелень, фрукты, курица, рыба, гречка, киноа
Ответить
так а что в течение дня едят твои мужчины? Мой муж за правильное и здоровое питание, но блин он вечно голодный! если я его буду кормить в основном травкой, то он будет есть без остановок.
Ответить
а разве тут в основном травки?? мясо каждый день, рыба, каши, фрукты, овощи… и мулине мои кушают это с удовольствием
Ответить

я к тому, что овощи и фрукты мой очень любит и ест в больших количествах, но он ими не наедается, через час уже голодный. Например, он за раз ест 3 котлеты, большая тарелка гарнира и тарелка овощей. и минут через 10 уже начинает по-тихоньку таскать фрукты. Глисты наверное у него

Ответить
ой, а я не поняла тебя сразу… хахааа, глисты!!!
Ответить
Супер результат! Спасибо за мотивировку! (Есть такое слово?)
Ответить
хахахааххах… мотивиацию… хахаха
Ответить
Точно! У меня с русским проблема ))
Ответить
не мотивиация тоже не то… хахаап
Ответить

Ой, какое все вкусное)) и так много всего за день получается!!! Надо будет собраться и пару недель посидеть именно на таком меню. А то я вечно то ем, то не ем))) В закладочки.))

Ответить
Показать все ответы
у меня прям так же точно не выйдет)) тк тупо пока времени нет(( деть стал ооочень активным. а вечером уже нет сил готовить)). но я попробую, хотя бы близко. Надо будет пересмотреть и составить план покупок)))
Ответить
ну да, это же и есть примерный план… я например эти орешки есть не могу, фууууу… а еще овсянка не лезет совсем с утра… беру альтернативу… мы еще знаешь как делаем? на выходные муж всю курицу и индейку грилит, и мы ее в холодильник а потом просто салатик делаем а мясо уже готово! ну естественно не каждый день одно и тоже… когда рыбка идет, когда стэйк!

про активного детенка, когда я становлюсь у плиты у моего начинается прям истерика мама возьми на ручки… ужас, я уже тупо беру его сажаю в раковину и пока он с водичкой играется режу, чищу… и т.д. а потом с ним в одной руке готовлю! реакция мужа… идеальна! говорит такой… не знаю, со мной ребенок так не истерит!!! готова прибить мужа за такое хихиихихихи

Ответить
ооо, я тоже с курицей так делаю. Только в духовке без ничего запекаю, и ставлю в холодильник. А про ребенка- это да. С папами — эти золотки и ангелочки))) Хорошая идея про раковину))) как буду уверенна, что он нормально сидит, и не упадет головой вперед- так возьму на вооружение)). а пока у меня есть время что-то сделать, либо когда он спит- тогда я ничего не делаю по дому,- занимаюсь собой- душ, маски, краски и тд, либо после того как он поел пюре или кашу- я оставляю все (банку, тарелку, ложку)на его столике- и вуа ля- 20 минут тишины)) ну потом еще 15 минут отмываю его))))
Ответить

ага, его отмывать и все вокруг.....


той любит телефон?


прикол! племянник мужа показали моему мелкому игру на телефоне называется dumb ways to die… именно die!!! Там короче такие чуваки бегают и типо умирают быстро!!! я в шоке была, когда увидила, во что играет мой ребенок, самая жесть что там есть песенка, dumb ways to dieee, damb ways to die aaaaahhhh....lala вообщем сынуля ее выучил… приходим мы к доктору, пока ждем очереди сына берет телефон и начинает петь......dumb ways to dieeeeeeee… люди все сразу на меня так странно посмотрели!!! хахаааахааа

Ответить
Точно прикол!!!!ну у меня пока же маленький, еще есть возможность не давать телефон, вот пока и не даю)) но интерес ко всей мигающей технике не кислый)))
Ответить

мля я теперь суши хочу))) ты запарила)))

Ответить
ахаххах
Ответить

Оль, плов без масла и обжаривания. Нашла старое фото

Ответить
это индейка филе
Ответить
крутооооо
Ответить

spasibki,esche bi k nim retsepti… :))).toje nachala perehoditi na pravilinoe pitanie i hochu zaneatisea sportom,kto bi esche pinok dal dlea uskoreniya ;))

Ответить
Оль, молодец. Я сама наконец-то взялась за ум, два года халявила ;)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама