Уже не в первый раз я встречаю людей которые носят шерстяную красную нить, помню бабушка мне привязывала когда рука болела, ну не ужели у всех руки болят
Уже не в первый раз я встречаю людей которые носят шерстяную красную нить, помню бабушка мне привязывала когда рука болела, ну не ужели у всех руки болят


Комментарии
48не обячзательно красную… но… если вдруг боль в руке — я это с детства знаю, и это не предрассудки и не приметы всякие… боль тянущая, как растяжение — то на руку повязывяют шерстяную нитку, вроде лечит, ведь шерсть, греет, дает тепло… и отсюда прочие положительные последствия… Хотя… может и магия какая-то есть… ведь проходит, я-то уж не раз на себе проверяла))))))
может с тайланда привезли, с комбоджии
смотрю сейчас многие ниток себе навязали на руки, кто для чего, кто в какую ерунду верит
а я слышала что беременные такие ниточки носят
Согласно верованиям каббалистов, шерстяная красная нить, которую повяжет на запястье человеку его родственник, друг или возлюбленный, становится мощным оберегом от сглаза.
И я видела и на руках и на ногах носят) знаю только что просто можно ниточку завязать, каждый цвет означает свое, удача, здоровье, и все такое. У меня когда то была белая нитка, тоже типа как оберег и все такое. Сейчас косичка из ниток ирис, разных цветов, в два оборота, делала просто так, она тонкая и яркая) дочка просила что то на руку, но одеть не захотела, я доплела и себе повесила)
Хотя не верю в это «чудодейственную нить», но перестраховаться нужно )
ой типа от сглаза)
Анюта я не слышала об этом!!