Смотрели мультик Дора-дора помидора, месяца два назад был одним из любимейших, сегодня так, посмотрел, но восторга не показал.
Мама перечислила всех домашних животных, нарисовала кто чем питается, малыш сидел произносил названия животных на своём звукоподражательном языке: хр-хр, ав-ав, пи-пи и т.д.
Сразу показал кто самый большой, кто самый маленький показала мама.
Ёжика мастерили, оказалось, что у мамы нет коричневых ниток, поэтому ёжик у нас практически блондин! На столике на заднем плане лежит папин уровень, с некоторых пор (дня два назад нашёл на балконе) не выпускает его из рук, любимая наша игруха!
Собирали паззл, ну как собирали, мама собирала — Яша всё разбрасывал, такое задание похоже ему совсем не понравилось!
Пока всё, до завтра!








Комментарии
5Ёжик симпотяга!!! У Яши Всё по уровню )))
Сегодня у всех ёжкин-день
.
Точно! Ёжкин!
симпатичный ёжик вышел
Мы пазлы обожаем)))
в год и 7 Владику нравилось ходить по квартире с большой ложкой для обуви как с посохом и стучать об пол)
Блондинистый еж очень даже ничего)