автокресло

У нас нет машины, но есть у родных.Вот думаю надо нам автокресло, а то летом все равно ездить будем.

на сколько кг брать? т.е. до скольки, как их вообще правильно выбрать?

204

Комментарии

8
Ваш комментарий

На Ваш возраст у нас кресло ремер кинг плюс, нам нравится, но машина есть и ездим постоянно. Если честно, если нет машины. я бы не брала.

Ответить
Можно кресло 9- 36 кг взять.
Ответить
если не часто ездить будите то лучше пристежку фэстовскую
Ответить
Мы взяли до 18 кг, оно и сидячим и лежачим делается.
Ответить

найдите рейтинги кресел по безопасности и из них выберете подходящее до 4-х лет, лучше с креплением изофикс, если в машине есть для этого крепежи

Ответить
Машины нет а кресло есть. Мало куда поехать- пригодится. Хотя такси вызывали с автокреслами
Ответить
я про то и говорю, что сестра на машине и куда-то ехать с ней, нужно кресло
Ответить
У меня какое то обычное без наворотов и разрекламированной фирмы. Посмотрите бу на авито и выбирете. Зачем переплачивать за бренд и навороты если вы редко будите пользоваться. Тем более они идут в зависимости от веса ребенка
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама