У нас нет машины, но есть у родных.Вот думаю надо нам автокресло, а то летом все равно ездить будем.
на сколько кг брать? т.е. до скольки, как их вообще правильно выбрать?
У нас нет машины, но есть у родных.Вот думаю надо нам автокресло, а то летом все равно ездить будем.
на сколько кг брать? т.е. до скольки, как их вообще правильно выбрать?



Комментарии
8На Ваш возраст у нас кресло ремер кинг плюс, нам нравится, но машина есть и ездим постоянно. Если честно, если нет машины. я бы не брала.
найдите рейтинги кресел по безопасности и из них выберете подходящее до 4-х лет, лучше с креплением изофикс, если в машине есть для этого крепежи