Девочки, хочу предложить завтра погулять на авангарде)
В дообеденное времячасикам к 10-30 или 11часам
Кто ЗА??
Ответить: надяну позже я в центр поеду гулять, так что организуем))
я завтра подругу жду в гости, так что не получится(
далекова-то я б с радостью
А ты откуда??
мы в саду в это время, а потом сразу с корабля на бал — едем в серафим
мне пока нескем гулять
мы же не о подгузах идем говорить)))
блин у меня завтра дел вагооон
мы от вас далекоооооо.....
воду дадут в 12, мы погуляем, придём домой, сына спать уложу, а сама за дела как раз, а то с ним никакой уборки)))
пока нет, но очень жду возвращения)
когда ж мы с вами то погуляем?..
Комментарии
88Ответить: надяну позже я в центр поеду гулять, так что организуем))
я завтра подругу жду в гости, так что не получится(
далекова-то я б с радостью
А ты откуда??
мы в саду в это время, а потом сразу с корабля на бал — едем в серафим
мы же не о подгузах идем говорить)))
блин у меня завтра дел вагооон
мы от вас далекоооооо.....
воду дадут в 12, мы погуляем, придём домой, сына спать уложу, а сама за дела как раз, а то с ним никакой уборки)))
пока нет, но очень жду возвращения)
когда ж мы с вами то погуляем?..