Давайте встретимся завтра!

Девочки, хочу предложить завтра погулять на авангарде)Давайте встретимся завтра!

В дообеденное времяДавайте встретимся завтра!часикам к 10-30 или 11часам

Кто ЗА??Давайте встретимся завтра!

Давайте встретимся завтра!

759

Комментарии

88
Ваш комментарий
а я тока ща прочла запись))))))))))))) поэтому в следующий раз ;)
Ответить
Показать все ответы
+
Ответить
Договорились девочки)
Ответить
МаМаМаксА, а ты не подмазывайся))Мы с тобой в любой день можем)))Вы когда выходите вообще?? Когда же мы состыкуемся??
Ответить
да вот сама незнаю))))когда??????
Ответить
Ответить
Мы далекооо...(
Ответить
Ответить
Боин мы бы тоже с радостью но далековато! Почти Жилгородок
Ответить

Ответить: надяну позже я в центр поеду гулять, так что организуем))

Ответить
Я работаю(
Ответить
Ответить

я завтра подругу жду в гости, так что не получится(

Ответить
Хорошо вам посидеть)
Ответить
спасибо)
Ответить

далекова-то я б с радостью

Ответить
Где живёшь??
Ответить
схи жк комарово
Ответить
ну позже я в центр поеду гулять, так что организуем))
Ответить
И мы далеко! блин! а так уже охото со многими познакомиться.2 года тут, а знаю только 2 лично!!!!
Ответить
я тоже не особо много лично знаю, на встречи всякие не попадаю...

А ты откуда??

Ответить
Я с красного.
Ответить
и там я бываю))можем в центре чуть позже встретиться))
Ответить
Ок! я только за!!!
Ответить
Ответить

мы в саду в это время, а потом сразу с корабля на бал — едем в серафим

Ответить
С вами в другой раз увидимся))Может и на пикнике)
Ответить
да-да. как только разбанять начну опять на счет пикника всех доставать
Ответить
жду, жду))
Ответить
Я не знаю где это…
Ответить
Показать все ответы
Ну и что)))За компанию пошепчу с тобой))там есть детская площадка, детки играются, мы лялякаем))
Ответить
А в какую сторону ехать сторону схи или акварели? Просто я посередине и так определю направление)))))
Ответить
в сторону акварели)
Ответить
Отлично)))))
Ответить
Ответить

мне пока нескем гулять

Ответить
С нами))дети друг с другом, а мы поболтать))

мы же не о подгузах идем говорить)))

Ответить
Далековато
Ответить
от куда ты?
Ответить
ворош
Ответить
в центре скоро встретимся)
Ответить
давай
Ответить
Ответить

блин у меня завтра дел вагооон

Ответить
Ответить

мы от вас далекоооооо.....

Ответить
где?
Ответить
7 ветров
Ответить
В центре тогда можно встретиться?))
Ответить
Завтра ж воду должны с утра дать. Надо будет отмывать что сегодня наели и напачкали. Да и с моей хулиганкой только детей шугать.
Ответить
да у всех хулиганы, что уж теперь сторониться всех?))

воду дадут в 12, мы погуляем, придём домой, сына спать уложу, а сама за дела как раз, а то с ним никакой уборки)))

Ответить
Нам обычно с утра уже дают воду. Да конечно мы гуляем, эт я утрирую про хулиганку. Юля будет?
Ответить
какая??
Ответить
С кировского, с сыночком второклашкойи дочкой Миланой(если не ошибаюсь).
Ответить

пока нет, но очень жду возвращения)

Ответить
Эх, мы далеко очень(((
Ответить

когда ж мы с вами то погуляем?..

Ответить
Ой, как в влг переедем на совсем(((а это не скоро… Либо когда муж в отпуске будет, мы приедем)))
Ответить
сразу пиши, встретимся))
Ответить
Хорошо)))у меня номер твой есть, если что, позвоню.
Ответить
Отлично!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама