Я своему трактор на 2 года лепила, думала свихнусь. Я честно не представляю как мастерицы такие шедевры делают, хотя может просто у меня руки не из того места растут… одно посоветую, если решитесь делайте украшения заранее, потом их просто на торт перенесете.
Комментарии
5
не очень сложные вариантики на заметкупользуюсь этим рецептом ) если все пропорции сохранить — славно получается ) цвет зависит от красителя, само собой )