Сегодня был второй скриннинг. Неожиданно, муж решился пойти со мной. Ура! На 5 мая еще раз перезаписали, но уже на утро, т.к. на работе по-нервничала, матка в тонусе, ребенок в комочек сжался. А так развивается в пределах нормы, вес 301гр. Малыш слишком маленький — сказать пол со 100% гарантией нельзя, но, скорее всего, девочка. Узист больше склоняется к девочке.
Заключение: 1. Плод соответствует 19,2 нед.беременности.
2. Гемодинамика в норме.
Дали 2 фото.







Комментарии
2Абсолютно спокойна была. И на первом скриннинге, с утра, тонуса не было. Просто работа такая. Все скорей, скорей, контрольки, задания, сроки..