Эпопея с анализами закончилась хорошо. Результаты хорошие. правда. я показывала их только своему гинекологу — к эндокринологу нашему попасть нереально. Запись только в пятницу с утра, почему-то по электронной регистратуре записи нет. Пытаюсь без записи прорваться — народу тьма. Часов приема беременной нет.



Комментарии