На праздники собрались ехать в деревню, сегодня уже начала собирать сумку с одеждой, тут в обед звонит мама и говорит, что заболела. Я, конечно, расстроилась. Но подумала, ладно, поедем у свекрови побудем пару дней (она живет в 20 км от моей мамы), ну а потом поедем домой к маме. И что вы думаете, забираю своего пупса с садика, а у него температура. Ну что за наказание? Садик меня просто уже сводит с ума. Сходили на той неделе 2 дня, и на этой три и снова заболели. Сколько это будет продолжаться-то? Или мы так и не сможем ходить в садик и мне в итоге придется увольняться с работы. не могу, уже хоть головой об стену бейся.



Комментарии
29Садик это да… мой только спустя 2,5 года перестал часто болеть. Так что терпите, больше ничего не остается.
Терпения тебе и не болейте больше)
Если Вы так часто болеете попробуйте давать ребенку эхинацею, только вот не знаю для маленьких наверно только чай из нее, может есть что то еще. Спросите в аптеке
закаляйте ребенка и он перестанет болеть
У нас так с августа — болеем без конца. Но я не работаю — мне легче. Только ребенка жалко. А все потому что многие мамы водят своих деток в сад и с соплями и с кашелем и с прочей ерундой и даже этого не стыдятся!
Наверное сопли просто так течь не будут — это реакция слизистой на вирус, значит ребенок с соплями — носитель вируса. А ребенок только что переболевший бронхитом с антибиотиками имеет ослабленный иммунитет, тот с соплями чихнет на него (а по-моему в слюне вирусы-микробы эти тоже есть), переболевший вдохнет и вирус снова у него поселится. И так бесконечно((( Мы 4 дня ходим — 4 недели дома. Может у нас и слабый иммунитет, но так ходит почти вся наша группа… даже окрепнуть никак организму. До сада болел раза 2-3 в год без осложнений.