Свозили дитенка в Контактный зоопарк г.Обнинск. (фото)

Решили сегодня отвезти нашего дитенка в Контактный зоопарк в г.Обнинске. Эмоции Саню переполняли, понравились морские свинки и обезьянка. Очень испугался козла и гуся, хотя гусь не кусался а просто за ним бегал Ну в целом вроде там хорошо, животные чистые. Конечно хотелось бы что б животных было побольше. Очень понравилось то, что их можно гладить и держать на ручках. Кто ещё не был, рекомендую!

Свозили дитенка в Контактный зоопарк г.Обнинск. (фото)

4
471

Комментарии

10
Ваш комментарий
Теперь нужен зоопарк ))) и обязательно дельфинарий))
Ответить
Ага))))
Ответить

Гусыня вообще шикарная. она младшего моего вообще не воспринимала. видимо не считала тех кто ниже себя людьми

Ответить
Да она забавная!)))) Только к еноту не пустили сказали что кусается((((
Ответить
да, маленьких не пускают. старшая (5 лет) заходила. енотиха по ней прошлась. следы лап везде по оставляла :))
Ответить

)))))

Ответить

где там? в плазе или в парусе? или где

Ответить

Деловой центр Капитал, проспект маркса д.70 вроде

Ответить
чета новое) спасибо
Ответить
Да не за что)))) там животных даже кормить можно, вход для детей от 1-3х по будням бесплатно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама