Решили сегодня отвезти нашего дитенка в Контактный зоопарк в г.Обнинске. Эмоции Саню переполняли, понравились морские свинки и обезьянка. Очень испугался козла и гуся, хотя гусь не кусался а просто за ним бегал Ну в целом вроде там хорошо, животные чистые. Конечно хотелось бы что б животных было побольше. Очень понравилось то, что их можно гладить и держать на ручках. Кто ещё не был, рекомендую!



Комментарии
10Гусыня вообще шикарная. она младшего моего вообще не воспринимала. видимо не считала тех кто ниже себя людьми
)))))
где там? в плазе или в парусе? или где
Деловой центр Капитал, проспект маркса д.70 вроде