Акриловый вкладыш для ванны.

Кто-нибудь ставил? Его реально самому поставить? Сколько отдали за него?

316

Комментарии

21
Ваш комментарий

я тут под шумок постою молча)

Ответить

Посмотри у Лучика пост подобный, там комментов больше.

Ответить
да ну я уже позвонила, все узнала, меня цена устраивает, хозяйка кв согласна, а вечно я тут жить не собираюсь) стакрил все-таки решила
Ответить
Молодец, а мы в мае только.Напишешь потом отзыв?
Ответить
отбой уже) не хотят они оплачивать, а я задолбалась везде ремонт за свой счет делать
Ответить

О, это мы проходили, когда снимали.Все за свой счет.Но мы и снимали дешево.

Ответить
Р мы покрывали стакрилом отдали 4 ты и ванна супер
Ответить
Стакрилом на 20 лет а акрил говорят на 5 не больше
Ответить

Спасибо))))))

Ответить

мои мысли))сами перед выбором вкладыш или покраска эмалью!

Ответить
Показать все ответы

И мне!

Ответить
да тогда проще ванну новую купить)))
Ответить

Проще.Но не дешевле((((Пока ванну нам не потянуть, но по приятной причине, машину меняем.

Ответить
не, я про то, если ремонт 7-10 тыс стоит… мы акриловую 1,7 брали за 6,5 тыс (по акции)
Ответить

Ну тогда конечно.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама