Кто-нибудь ставил? Его реально самому поставить? Сколько отдали за него?
я тут под шумок постою молча)
Посмотри у Лучика пост подобный, там комментов больше.
О, это мы проходили, когда снимали.Все за свой счет.Но мы и снимали дешево.
Спасибо))))))
мои мысли))сами перед выбором вкладыш или покраска эмалью!
И мне!
Проще.Но не дешевле((((Пока ванну нам не потянуть, но по приятной причине, машину меняем.
Ну тогда конечно.
Комментарии
21я тут под шумок постою молча)
Посмотри у Лучика пост подобный, там комментов больше.
О, это мы проходили, когда снимали.Все за свой счет.Но мы и снимали дешево.
Спасибо))))))


мои мысли))сами перед выбором вкладыш или покраска эмалью!
И мне!
Проще.Но не дешевле((((Пока ванну нам не потянуть, но по приятной причине, машину меняем.
Ну тогда конечно.