Привет. Думаю я его не смогу носить))) Я от колготок то мучаюсь. Жарко будет. Да и вроде мазь хорошо помогает от боли))) А так надо будет к вам в гости заехать)))
Приезжали у меня же два бандажа, мне один мал стал, теперь лежит если надо будет заберешь но в любом случае сначала с гиней надо тебе посоветоваться, посмотри я у себя фото выложила ))
Вот тоже самое думаю что в нем мне не привычно будет. Я тут уже на колготки для беременных перешла. Так как обычные сильно давят. А бондаж наверно тоже давить будет. Еще очень сильно не люблю когда кожа не дышит.
На вашем сроке и носила. иначе не могла. Спина болела и мочевой пузырь. Далеко б не ушла. Хотя чувствовала себя отлично- что беременная, что нет. Лишний раз… ну хоть маленький %, но профилактика растяжек и обвисаний.
Не носила, было неудобно дышать, было два-один на липучках чисто низ живота держал и второй трусиками до половины живота, спине нормально было, а дышать плохо
Комментарии
21Привет. Думаю я его не смогу носить))) Я от колготок то мучаюсь. Жарко будет. Да и вроде мазь хорошо помогает от боли))) А так надо будет к вам в гости заехать)))
Вот тоже самое думаю что в нем мне не привычно будет. Я тут уже на колготки для беременных перешла. Так как обычные сильно давят. А бондаж наверно тоже давить будет. Еще очень сильно не люблю когда кожа не дышит.
На вашем сроке и носила. иначе не могла. Спина болела и мочевой пузырь. Далеко б не ушла. Хотя чувствовала себя отлично- что беременная, что нет. Лишний раз… ну хоть маленький %, но профилактика растяжек и обвисаний.
Не носила, было неудобно дышать, было два-один на липучках чисто низ живота держал и второй трусиками до половины живота, спине нормально было, а дышать плохо
Сегодня весь день работала. Работаю в ателье. Последние 4 часа шила платье на животик. Вот думаю может спина перенапряглась за 10 часов.
ну я гдето купила его на 7 мес
Купила где-то в 22 недели, но носила 2 раза, мрак и ужас. Спина болела все равно