Ну вот и состоялся мой 3 криопернос

Ну вот и состоялся мой 3 криоперенос. Успели до майских праздников, а то переживала. Перенесли 1 эмбриончик, второй не пережил разморозки… Буду надеятся на удачу и скорейшуюНу вот и состоялся мой 3 криоперносТеперь осталось самое тяжелое-дни ожидания. Надо занять чем нибудь себяНу вот и состоялся мой 3 криопернос

493

Комментарии

24
Ваш комментарий
Спасибо дорогая!
Ответить
Удачки!!! Держу кулачки!!!
Ответить
Желаю удачи, и конечно
Ответить
Спасибо!
Ответить
Спасибо!
Ответить

удачи вам!

Ответить

Самое главное не зацикливайся на том, что ты в положении, не делай без ума тесты, все ещё впереди и главное одевайся по теплее такая погода обманчивая.А так удачи ждем положительного результата

Ответить
Да уж, это точно, в предыдущие 2 протокола и лежала долго, то больничный брала, то отпуск, переживала. Щас решила действовать от ,, обратного,,, не особо надеяться на успех, сегодня отлежусь, завтра на работу и вечером в поезд, к родителям поеду.
Ответить

ой поздравляю)))а я че то и не знала что ты в протоколе)))или гоню_)))

Ответить
Показать все ответы
Ага))) у тебя то ничего не поменялось в планах на майские, ждешь дни для сдачи анализов?
Ответить
поменялось канеш))))это ж я)))долечиваться буду весь май)))

а почему одного подсадили? у тебя же там 4 было вроде...

Ответить
Размораживали 1 соломинку, а в каждой по 2 эмбриона замораживают. Так вот один плохо перенес заморозку. А вторую соломинку наверно не стали, а то 3 много уже, в случае если разморозяться хорошо. Я как то тоже надеялась на 2… Ну как вышло так вышло! А что тебе лечится то? Что опять выяснилось? Вроде все норм было?!
Ответить
ааа… терь ясно… я интересно как у меня три малышика замораживали… по три или 2 и 1

да у меня дисбактериоз по бак посеву вылез.там киш.палочка обильный рост и стафилококк.лейкоциты нормально.но мы решили снижать титры.вот свечи во все места, бифидумы всякие.

и лазерное очищение крови еще доназначили.

Ответить
Ммммм, ясно((( Я читала твои посты. Мне лазерное очищение тоже делали, иголку с красным светом в вену вгоняли, но эт было году в 2008, когда тока переехала в Москву и нашли инфекции.
Ответить
Спасибо большое, девочки!
Ответить

Удачи!!! Все получится!!!

Ответить

Удачи вам!

Ответить
Успеха самого положительного!!! У меня 5 ДПП сегодня, тоже переживаю!
Ответить
Спасибо! И вам тоже удачи и трехзначного ХГЧ
Ответить
А вы где делали эко?
Ответить
Идите гулять и удачи вам ххх
Ответить
Да, погода гулять самое то)) правда когда только из клиники вышла гроза началась с ливнем, хорошо муж на машине забрал.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама