Ну вот и состоялся мой 3 криоперенос. Успели до майских праздников, а то переживала. Перенесли 1 эмбриончик, второй не пережил разморозки… Буду надеятся на удачу и скорейшую
Ну вот и состоялся мой 3 криоперенос. Успели до майских праздников, а то переживала. Перенесли 1 эмбриончик, второй не пережил разморозки… Буду надеятся на удачу и скорейшую






Комментарии
24удачи вам!
Самое главное не зацикливайся на том, что ты в положении, не делай без ума тесты, все ещё впереди и главное одевайся по теплее такая погода обманчивая.А так удачи ждем положительного результата
ой поздравляю)))а я че то и не знала что ты в протоколе)))или гоню_)))
а почему одного подсадили? у тебя же там 4 было вроде...
да у меня дисбактериоз по бак посеву вылез.там киш.палочка обильный рост и стафилококк.лейкоциты нормально.но мы решили снижать титры.вот свечи во все места, бифидумы всякие.
и лазерное очищение крови еще доназначили.
Удачи!!! Все получится!!!
Удачи вам!