Архивная запись

Воронеж!

Подскажите пож-ста номер такси недорогого. Я поеду с ребёнком, и где-то слышала что нужно специальное такси с детским креслом, а без кресла водители отказываются вести ребёнка… Кто что об этом знает?

484

Комментарии

11

ездим на везет. предупреждаю, что с маленьким ребенком. приезжают без кресла

я за копейки езжу всегда с ребенком, на сайте заказываю, потому что скидка 25 процентов и сразу звоню оператору сказать про ребенка! вот ссылка https://voronezh.rutaxi.ru/index.html

приезжали пару раз с бустером, а он все равно не по возрасту))) но с креслом ни разу не приезжали ни из одного такси, какое только не заказывали))) выбрала то что дешевле и все.

Визи такси пользуюсь. 2229222. Предупреждаете, что нужно кресло

точно не помню вроде «удерживающее устройство» называется. кум покупал себе.возит нас когда мы в гостях у них.дешево и с собой брать не накладно

Если планируете дальше регулярно пользоваться такси, можно купить адаптер под ремень, в сумку легко помещается, тогда и оснований для отказа везти вас с ребенком нет

+1000 ко всем коментам. Кресла не давали, ездим на везет

нифига кресла не дают.вчера ездила.а дешовоое очень 2200200

сколько вызывала говорила что с ребенком, кресло ни разу не было. Везет такси подешевле.

Тоже самое. Предупреждаешь, а приезжают без кресла все. Такси везёт

+++

правда один раз с креслом приехало.я была в шоке

По креслам — вряд ли у нас есть они в такси, а недорогое — +74732008877

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама