Первый раз в первый ...

Ну вот завтра я пойду на первое занятие на курсах в бухгалтерской школе. Уговорил меня муж все-таки. Хоть, говорит, с людьми пообщаешься, познакомишься с кем-то. А то у меня уже сомнения стали появляться, подумывать стала, чтоб в следующую группу пойти. Но он настоял. И вот завтра я снова стану «студенткой» на 5 месяцев.

Не знаю, правда, как сынок с бабушкой, будут воевать тут. Да и сама издергаюсь, наверно. Это примерно 3-3,5 часа меня не будет.

А еще другая проблема. Мне надеть нечего. Я за зиму не хило поправилась. Носила 44-46, а сейчас надо 46-48. То есть практически полностью гардероб обновлять. Только вот что купить так, чтоб и универсально, и не сильно много шмоток. Может подскажете?

369

Комментарии

5
Ваш комментарий

А похудеть не пробовала?

Ответить
Сейчас буду пытаться. Я как-то не заметно для себя поправилась.
Ответить

джинсы/брюки, джемпер и/или блузка, кардиган, платье

Ответить

Это хорошо — если есть куда потом пойти работать.

Ответить
Ну в данный момент это инвестиция в будущее. Так как ближайшие несколько лет работать, скорее всего, не придется. Но даже в будущем легче работу найти, если есть какое-никакое образование плюс опыт.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама