Вопрос вот в чем-как долго ребенок привыкает и не плачет к новому человеку? Или может уже через час проведенный вместе ребенок не будет капризничать? Знаю все детки разные… Моя мама как только начинает говорить с ней так доча в слезы!.. С другой бабушкой она веселится всегда, живем то вместе… А вот с моей мамой так( Видятся раз в месяц( Голос может у мамы такой грубый и высокий… А вот первый раз увидев недавно мою сестру доча радовалась) Была у нее на ручках, как будто давно знает ее.Пригласили нас с мужем 1 мая на др(юбилей друга).Вот определяемся с кем оставить дочу на вечер… Со свекровью было бы идеально, но она может уехать на дачу!!! т.к. погода наладилась.





Комментарии
12будет