а не пошлют меня?) я им вот звонила спрашивала поменять сады можно они сказали надо было сразу писать какие надо. это в управлении образованием сказали так
мы год назад доче садик поменяли.писала объявление в интернете, никто не откликнулся.решила не писать объявление, а идти прям к заведующей чтоб она посмотрела по адресам кто живет рядом с тем садиком куда мы ходили или кому туда будет удобнее ездить, так аж 4 человек захотели.вот так и поменяли.попробуй тоже сходить к заведующей в садик который тебе нужен.
в все это до поступления успевайте обмениваться. на уровне направления в садик. сейчас ведь не только вам дали направление. вот и успевайте меняться до того момента как документы в сад понесете.
Комментарии
33Поздравляю!!!
а не пошлют меня?) я им вот звонила спрашивала поменять сады можно они сказали надо было сразу писать какие надо. это в управлении образованием сказали так
поздравляем! Начало положено.Лучше так чем никак.Найдете обмен, не переживай!
на зеленке
предложили 54
еще есть предложения уже на 1 сад на зеленке
мы год назад доче садик поменяли.писала объявление в интернете, никто не откликнулся.решила не писать объявление, а идти прям к заведующей чтоб она посмотрела по адресам кто живет рядом с тем садиком куда мы ходили или кому туда будет удобнее ездить, так аж 4 человек захотели.вот так и поменяли.попробуй тоже сходить к заведующей в садик который тебе нужен.
Ты напиши объявление на сам садик, и на больницу 3 повесь, кто то по любому найдется.
Тоже видела в одноклассниках группу по обмену садиками.
пишите заявление на обмен и около садика в который хотите напишите объявление, может кто захочет поменяться. возраст группы и ваш номер телефона.
в все это до поступления успевайте обмениваться. на уровне направления в садик. сейчас ведь не только вам дали направление. вот и успевайте меняться до того момента как документы в сад понесете.