Ураа) в садик идем)

попали в садик.24

теперь нужен обмен(

Ураа) в садикидем)

1
577

Комментарии

33
Ваш комментарий

Поздравляю!!!

Ответить
Можешь в тот день когда пойдешь за путевой написать заявление или может они тебе на месте предложат что-то
Ответить

а не пошлют меня?) я им вот звонила спрашивала поменять сады можно они сказали надо было сразу писать какие надо. это в управлении образованием сказали так

Ответить

поздравляем! Начало положено.Лучше так чем никак.Найдете обмен, не переживай!

Ответить
ну уже предлагают на дом советов)
Ответить
а вы в каком районе то сейчас живете? На дом советов это 4 или 54?
Ответить

на зеленке

предложили 54

еще есть предложения уже на 1 сад на зеленке

Ответить

мы год назад доче садик поменяли.писала объявление в интернете, никто не откликнулся.решила не писать объявление, а идти прям к заведующей чтоб она посмотрела по адресам кто живет рядом с тем садиком куда мы ходили или кому туда будет удобнее ездить, так аж 4 человек захотели.вот так и поменяли.попробуй тоже сходить к заведующей в садик который тебе нужен.

Ответить
Показать все ответы
мы ближе к 1-му участку, в 26. но он так неудобно от остановок. надеюсь, с кем-нибудь из 39 обменяться
Ответить
Аня, а Вы где написали в ОК? у себя в статусе или конкретной группе?
Ответить
я писала просто в группах бозовский роддом, роддом цгб бийск группа и еще группа проблема детских садов в г. бийске
Ответить
спасибо
Ответить
У знакомой сынок тоже в этот сад попал Дима зовут)
Ответить

Ты напиши объявление на сам садик, и на больницу 3 повесь, кто то по любому найдется.

Ответить
завтра пойду расклеивать!)
Ответить
Наташ, а вам дали сад?
Ответить

Тоже видела в одноклассниках группу по обмену садиками.

Ответить
Ответить
А не подскажите точное название группы?
Ответить
я писала просто в группах бозовский роддом, роддом цгб бийск группа и еще группа проблема детских садов в г. бийске
Ответить

пишите заявление на обмен и около садика в который хотите напишите объявление, может кто захочет поменяться. возраст группы и ваш номер телефона.

Ответить
буду конечно писать! вот только уж слишком далеко обмен…
Ответить
пытайтесь может на какой то средний по удалению найти, а потом уже тот поменять на нужный. может так легче будет
Ответить
я уже тоже об этом думала. но ведь по зачисление в сад надо оказывать материальную помощь ну там что то покупать… это придется аж в 3 садика брать…
Ответить

в все это до поступления успевайте обмениваться. на уровне направления в садик. сейчас ведь не только вам дали направление. вот и успевайте меняться до того момента как документы в сад понесете.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама