Будем ехать до Москвы около 30 часов. Моя голова пачкается жутко часто. Приезжаем рано утром, и хотим до вечернего поезда (Москва — пересадочный пункт у нас) погулять по городу. Дак вот вопрос: есть ли на ЖД вокзале платный душ?.. Вокзал у нас Киевский. Ну потом поедем с Ярославского.






Комментарии
9на ленинградском точно есть. а может и на всех. просто не было необходимости.
купите себе сухой шампунь. хорошая альтернатива мытью
всегда про запас есть дома. больше всего мне понравился сьёсс. брала дав и финесс — дают объем, а голова остается жирноватой. это еще от кожи головы конечно зависит.