я на подобии -60 (стараюсь питаться ПП) примерно меню одного дня: завтрак (овсяная каша Быстрова ем, +кофе с молоком и 1 ложечка сах., или ем Гранолу с кефиром вместо каши, или омлет с овощной замороженной мексиканской смесью) далее (перекус просто чай без сахара и кусочек адегейского сыра, или фрукт какой-то,)между приемами пищи воду хорошо пить, у меня когда как получается (обед курятина вареная, и даже без соли ее ем, какой-то овощ если курицы не достаточно и опять же чай-чаи вообще без сахара пью) далее перекус( что-то из творога, и пью, можно орехов горсть) а могу и до ужина дотянуть и в это время — физкультура, ужин (по идее опять белок и овощи нужны (но я смотрю по настроению — могу просто салат поесть из свежих овощей, а могу опять сыр адегейский, и чай) от каш (кроме утром овсянки) у меня повышается аппетит, соли тоже чем меньше тем лучше (вода быстро уходит) часов в 21.00 стакан кефира. и хоть и пишут что даже яблоки нужно кушать до обеда — но если мне не в могату я с кефиром пол яблока съедаю (вторую половину дети съедают:)) поливитамины принимаю. и это питание очень тяжкое если дома много народу которых надо кормить:(( как думаю и любая диета будет в тягость если рядом блины едят, а ты их готовишь, но в отличии от диет ПП это то что нужно организму. по пп много инфы в нэте. каждому свое и набор продуктов может быть другой и каши могут хорошо пойти. а это мои продукты и мне так легче держаться
Комментарии
4я на подобии -60 (стараюсь питаться ПП) примерно меню одного дня: завтрак (овсяная каша Быстрова ем, +кофе с молоком и 1 ложечка сах., или ем Гранолу с кефиром вместо каши, или омлет с овощной замороженной мексиканской смесью) далее (перекус просто чай без сахара и кусочек адегейского сыра, или фрукт какой-то,)между приемами пищи воду хорошо пить, у меня когда как получается (обед курятина вареная, и даже без соли ее ем, какой-то овощ если курицы не достаточно и опять же чай-чаи вообще без сахара пью) далее перекус( что-то из творога, и пью, можно орехов горсть) а могу и до ужина дотянуть и в это время — физкультура, ужин (по идее опять белок и овощи нужны (но я смотрю по настроению — могу просто салат поесть из свежих овощей, а могу опять сыр адегейский, и чай) от каш (кроме утром овсянки) у меня повышается аппетит, соли тоже чем меньше тем лучше (вода быстро уходит) часов в 21.00 стакан кефира. и хоть и пишут что даже яблоки нужно кушать до обеда — но если мне не в могату я с кефиром пол яблока съедаю (вторую половину дети съедают:)) поливитамины принимаю. и это питание очень тяжкое если дома много народу которых надо кормить:(( как думаю и любая диета будет в тягость если рядом блины едят, а ты их готовишь, но в отличии от диет ПП это то что нужно организму. по пп много инфы в нэте. каждому свое и набор продуктов может быть другой и каши могут хорошо пойти. а это мои продукты и мне так легче держаться
утром можно все.все что хочется) на обед и ужин есть списки разрешенных продуктов и их сочетания...
иди в други и читай))!