Что вы любите из выпечки

Щас пойду в кондитерскую и растеряюсь.

Ватрушки, сметанник, тирамису надоели.

Че поискать такого ВКУСНЕНЬКОГО?)))

330

Комментарии

9
Ваш комментарий

берлинское ммм

Ответить
Что это? )))
Ответить
печенье-выпечка

Ответить
Никогда не видела. Надо поинтересоваться))
Ответить

пиццу сегодня трескали))))

Ответить
Пиццу всю прошл неделю трескали))

Я сладкого хотела да перехотела

Ответить

я все люблю

Ответить
Я на диете, поэтому могу позволить себе 1 зефирку в день)
Ответить
Захотелось пирог с творогом
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама