Щас пойду в кондитерскую и растеряюсь.
Ватрушки, сметанник, тирамису надоели.
Че поискать такого ВКУСНЕНЬКОГО?)))
берлинское ммм
пиццу сегодня трескали))))
Я сладкого хотела да перехотела
я все люблю
Комментарии
9берлинское ммм
пиццу сегодня трескали))))
Я сладкого хотела да перехотела
я все люблю