Ой я иногда чуть ли не реву, так обидно. Муж приходит с работы он устал, ляжет в комп играет, ложится спать, так как ему на работу вставать, а я могу еще часа два убаюкивать. В воскресенье тоже может несколько раз прилечь поспать. А я вроде бы, как не работаю, поэтому видимо и не устаю. И пяти часов постоянно прерывного сна в сутки, мне вполне достаточно.
Комментарии
8а вы его с ребенком на полдня оставьте. И без скандала, и все поймет.
покажи ему что будет, если ты не помоешь посуду, не погладишь, не попылесосишь, та… и че греха таить… не расчешишься)