Вот

Вот стараешься готовишь уберешь воспитываешь ребёнка а он вечером после работы приходит и спрашивает что ты делала, обидноВот

231

Комментарии

8
Ваш комментарий
А вы расскажите все в деталях!!! Интересно же!
Ответить

а вы его с ребенком на полдня оставьте. И без скандала, и все поймет.

Ответить
Ой я иногда чуть ли не реву, так обидно. Муж приходит с работы он устал, ляжет в комп играет, ложится спать, так как ему на работу вставать, а я могу еще часа два убаюкивать. В воскресенье тоже может несколько раз прилечь поспать. А я вроде бы, как не работаю, поэтому видимо и не устаю. И пяти часов постоянно прерывного сна в сутки, мне вполне достаточно.
Ответить

покажи ему что будет, если ты не помоешь посуду, не погладишь, не попылесосишь, та… и че греха таить… не расчешишься)

Ответить
+1)
Ответить
Дак может просто интересуется, как день провела?
Ответить
а по мне что не видно есле я устаю, малышка в 5просыпаетса и до 9вечера она практически не спит
Ответить
Мужчины никогда не поймут как тяжело выполнять домашние дела. Но мой хоть делает вид, что ценит)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама