хипсит воронеж

Где купить? у кого был напишите отзывы. Приходится носить младшего от машины до сада пешком с дочкой, вот задумалась, стоит ли брать?

хипсит воронеж

1
1011

Комментарии

28
Ваш комментарий
Могу заказать за 1300 без спинки, дороже со спинкой :-) себе тоже сейчас думаю взять, но в магазинах цены бешеные, буду с Китая заказывать :-)
Ответить
Для таких коротких перебежек — самое то! А вот долго носить не очень комфортно.

Я брала в ЖЖ в сообществе for slings, б/у

Новые в инет-магазине воронежском намаме.ру могут быть

Ответить
спасибо
Ответить

на мой взгляд, это все прибамбасы, фигня)

Ответить
зря так говорите, если не пробовали)
Ответить
тоже Ань так думала, мне до сада таскать мелкого не удобно от машины с двумя, с парковками там ****опа, он тяжелый уже, вот и задумалась, но денег жалко))
Ответить
да, блин, Ален. Уже второй год пошел, а ты на хренотень его посадить хочешь)))твое дело, по мне так лучше он пешочком или так понесу.
Ответить
да далековато приходится ходить, пешечком не прокатит, да я и передумала уже, так носить буду
Ответить
во-во, не надорвешься)))
Ответить
На Авито видела на днях
Ответить

у подруги нравиться. и вроде она даже занималась их продажей..

Ответить

Mums Era в namame.ru — за глаза хватит, лучше сначала возьмите напрокат.

Хипсит — переносное сидение на бедре, с нагрузкой на бедра родителя. Для малышей с попыток ходить на кратковременное ношение.

Спинка — атрибут сомнительный. Придерживать малыша лучше рукой. так как не всегда спинка обеспечивает поддержки не ниже лопаток, да и вообще прижать плотно малыша к родителю не может.

Для Ваших целей, вероятно, может подойти. Если будет вызывать дискомфорт костям таза или еще какой-то, то не стоит использовать.

Ответить
да, лучше наверное попробовать напрокат, но у нас в городе не знаю есть ли такие?
Ответить
namame.ru — воронежский интернет-магазин, в котором можно взять хипсит напрокат.
Ответить

первый раз вижу такой. мы как-то слингом спасались =)

Ответить

может в дет.мире

Ответить
нам удобно оказалось.в магазинах не нашла-заказывала через инет.а так на авито видела
Ответить
тоже на авито видела но там почтой чз москву, а остальные дорого
Ответить

я за молочкой хожу в пн и чт, девушку кждый раз вижу, сыну у нее 1,9 она всегда и с коляской и с хипситом!!! я так со стороны посмотрела, наверно тоже такой хотела бы, видимо удобно

Ответить
У нас черри, довольны, но меня с ним на долго не хватает, если идти близко то можно и с ним, если далее лучше рюкзак
Ответить

аааа, так вот как эта штука называется! Я на одной девушке видела, если б раньше увидела, нам бы она пригодилась)

Ответить

да, у меня вот такой как на фото. коричневый. супер вещь! гуляли в нем даже в дождь!!! оч удобно. руки свободын… несешь и сумки, и зонт)))) красота!!!

Ответить
Показать все ответы
+1000000
Ответить
Ален, вот на твоей картинке разглядела только что, что есть там чем спинку держать и без рук, но я на девушке видела только сам пояс
Ответить

точно)))) спину я всегда придерживаю…

прсто я вспоминаю как в дождь гуляли. зонт и сумка были в руке, а вторая спину придерживала

Ответить
я даже с этой штукой придерживаю спину… вдруг что. китай все же шьет)
Ответить
У меня без спинки. С 1,4 до 2,4 пользовались. Нам очень нравилось
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама