Утром каша, после обеденного сна суп овощной или мясо с крупами, через пару часиков творожок + банан, вечером по-разному, иногда пюрешка, иногда каша, иногда мяско баночное. Перед сном смесь, ночью, если проснется биолакт. Ещё печеньки иногда лопаем. В общем мой хомячек покушать любит, не зря почти 12 кг весим
В 7-8 утра грудь, в 10 перепелиный желток и рисовая каша на смеси, в 13 овощи с мясом, в 16 фруктовая баночка и грудь, в 20 гречневая каша на смеси и грудь перед сном.
Мы сами после кишечной инфекции… были на диете… сейчас два месяца прошло едим почти все кроме молочки и своей смеси… низкглактозную пока… ну и овощи с фруктами только вареные
всем кидаю))) https://www.heinz-baby.ru/usefull_pages/ там есть планировщик меню, правда там в банках, но это не столь важно. смотрела и придерживалсь прибл его.
Комментарии
30Лес. Кто должен говорить когда и что вводить? педиатр? или самой искать в нете инфу
Утром каша, после обеденного сна суп овощной или мясо с крупами, через пару часиков творожок + банан, вечером по-разному, иногда пюрешка, иногда каша, иногда мяско баночное. Перед сном смесь, ночью, если проснется биолакт. Ещё печеньки иногда лопаем. В общем мой хомячек покушать любит, не зря почти 12 кг весим
В 7-8 утра грудь, в 10 перепелиный желток и рисовая каша на смеси, в 13 овощи с мясом, в 16 фруктовая баночка и грудь, в 20 гречневая каша на смеси и грудь перед сном.
Дашуль, нет смысла писать наше меню, мы после кишечной инфекции на строжайшей диете.
У нас гипоаллергенная диета, много чего нельзя, поэтому наверное нет смысла писать наше меню
Обед — овощной суп с кусочками овощей и хлебушком, на второе мясо с овощами и зеленью. Желток 2 раза в неделю
Полдник — творог и фруктовое пюре
Ужин — жидкая ночная кашка.
В перерывах едим печеньки, яблоки, перец, баранки. Недавно апельсин и лимон попробовали :-)
У нас все овощи свои, в т.ч. и перец :-)
всем кидаю))) https://www.heinz-baby.ru/usefull_pages/ там есть планировщик меню, правда там в банках, но это не столь важно. смотрела и придерживалсь прибл его.