Поясните, пожалуйста, несведующей))
смотрела автокресла в интернет-магазинах, почему-то думала, что в них мягкие подголовники (боковые стенки), вчера пришла в магазин и, оказалось, что у столь известных качественных брендов (макси-кози, ромер, сибекс) подголовники твердые. Так и должно быть?
И, если кто знает, посоветуйте нам кресло, мы весим 8 кг в почти год.






Комментарии
3Так там материал мягкий, чтобы удобно было, а так конечно твёрдо должно быть
Спасибо!