нам 5 дней...

а мы во всю голову стараемся держать, это ж куда малыши сей час торопятся? положила его животиком на свой живот и он раз ручками упирается да с такой силой и головку раз поднимет подержит секунд 5 потом поклюет носиком и положит, отдохнет, а потом так же делает!!! Так забавно смотреть!!! У кого детки так же делают?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

333

Комментарии

21
Ваш комментарий
С роддома приехали, тоже держать пытался сына. Он тоже крупный.
Ответить
Ответить
Тоже надо будет понаблюдать (
Ответить
+++ это тонус пока в их возрасте это нормально. а вообще при тонусе массаж назначают
Ответить
ясно
Ответить
Врач приходила? Что сказала?
Ответить
да сказала осмотр невролога
Ответить

У меня тоже рано начал…

Ответить

молодцы!

Ответить
Показать все ответы
мы тоже начали рановато держать, нам врач ничего не говорила про тонус…
Ответить
а во сколько?
Ответить

В неделю также начал, подержит — опустит.

Ответить

завтра должна врач прийти спрошу у нее на сколько это плохо!

Ответить
доча у меня тоже в неделю так начала делать а этому пять дней только
Ответить
Это тонус
Ответить
+1.
Ответить
что за тонус?
Ответить
Непроизвольное напряжение мышц. Но для новорожденного тонус это норма. Врачи говорят что до 4 месяцев норма. Но, чтобы снять тонус в 3 месяца делают массаж. Погуглите. Тонус это не очень хорошо.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама