а мы во всю голову стараемся держать, это ж куда малыши сей час торопятся? положила его животиком на свой живот и он раз ручками упирается да с такой силой и головку раз поднимет подержит секунд 5 потом поклюет носиком и положит, отдохнет, а потом так же делает!!! Так забавно смотреть!!! У кого детки так же делают?



Комментарии
21У меня тоже рано начал…
В неделю также начал, подержит — опустит.
завтра должна врач прийти спрошу у нее на сколько это плохо!