У кого-нибудь была аллергия у деток на эту смесь?
Первого кормила ей, т.к. на все почти другие была аллергия, а сейчас думаю, вдруг у второй ляльки появится аллергия… или нестожен подходит всем?
У кого-нибудь была аллергия у деток на эту смесь?
Первого кормила ей, т.к. на все почти другие была аллергия, а сейчас думаю, вдруг у второй ляльки появится аллергия… или нестожен подходит всем?






Комментарии
5Мне кажется нет универсальной смеси.
Мы на Нестожене с 6 месяцев, все норм (ТТТ)