про подружкин хгч

сходила она к врачу. все хорошо. на узи все по сроку. сердце бьется. ураааааааааа)про подружкин хгчпро хгч она ничего и не стала говорить. на подружкины сомнения и вот в инете пишут… что… врач подругу поругала и сказала не страдай фигней. я ее поддерживаю. очень рада

574

Комментарии

50
Ваш комментарий
Здорово как… теперь будет тебе с кем гулять
Ответить
ох нет) она далеко. все мои любимые девочки далеко от меня. и чем любимей тем дальше. закон жизни))))))
Ответить
О да, есть такой феномен
Ответить

Ну этож хорошо, когда всё хорошо!Рада за неё

И за тебя тоже!!! Может и я решусь, пополнить ваши ряды?!

Ответить
давай мы будем очень рады.
Ответить

Да я бы с радостью, но слишком много мыслей разных… Да и чуть подлечиться надо, а я боюсь...

Ответить
Подлечиться это конечно важно, а вот мысли должны быть только позитивные. мне сейчас тоже немного тревожно. чувствую что тяжело уже… а что будет дальше… но иду только вперед… думаю о том что рожу здорового ребенка и иначе никак… я вот не успела и половины сделать.(хотела, полечиться, отдохнуть, поработать) но так Богу угодно… здоровья тебе, дорогая.
Ответить
Спасибо за поддержку и тёплые слова
Ответить

Ответить
Ответить

слава Богу!!! очень рада)

Ответить
и я очень очень. спасибо, девочки
Ответить

отлично!!! ураааура!

Ответить
ура ура ура
Ответить
а я и сказала что хорошо подрос хгч!!! потому что о на на таком сроке уже не удваивается, а нарастает через 3-4 дня потихоньку! я очень рада!!!!)
Ответить
Ответить

Ответить
Ответить

Ты сама-о сегодня к врачу ходила? свой хгч отслеживаешь?

Ответить
свой нет. врач вчера сказала все хорошо. о плохом вообще не думать. становлюсь на учет. и заморачиваться и бегать на хгч и узи не буду.
Ответить
как будет так будет. мне хгч ничего не даст. если вдруг не дай Бог что… ничего уже не сделаешь. а о плохом и думать не собираюсь
Ответить

Ну, слава Богу все обошлось.Теперь только позитивные эмоции!!

Ответить
Ответить
Хорошо когда все хорошо!!!!
Ответить
Ответить
Ну вот! Все хорошо. А еще позже (6-7 недели) ХГЧ начинает расти скачками! Так что и переживать не стоит, да и сдавать на таком сроке уже не стоит, чтоб не накручивать себя!
Ответить
тоже так думаю. ттт все хорошо будет. я верю
Ответить
Конечно будет!
Ответить
Ответить

Правельно ну не сказала тебе циферки радуйся, меньше переживать будешь))

Ответить
Ответить

рада за вас! Заюш, добавь меня в други на этой страничке, я до 5 мая тут.

Ответить
ок) спасибо, солнышко
Ответить

ей!

Ответить
Ответить

слава богу.как ты аленочка?

Ответить
я нормально. врачей буду проходить. на учет встаю. завтра на консультацию к кардиологу.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама