Не магнитофон, а колонки проф… типа как в клубе, концерте, или большой свадьбе… как считает не вредно на больших сроках??
я слушала и кайф ловила, все отлично!
Вредно стоять рядом с колонками, в кино сидеть около них. А так нет.
думаю вредно.ребенок слышит или нет
для ваших ушей вредно
Комментарии
7я слушала и кайф ловила, все отлично!
Вредно стоять рядом с колонками, в кино сидеть около них. А так нет.
думаю вредно.ребенок слышит или нет
для ваших ушей вредно