Хотела открыть вклад через мобильное приложение сбера, но для этого нужно заключить УДБО. Кто знает, какие подводные камни у этого договора? Знаю, что если его расторгнуть, то заблокируются все карты сбера, а в каких случаях может понадобиться его расторгнуть?


Комментарии
7это обычный «универсальный договор банковского обслуживания», нужен для того чтобы управлять своими счетами онлайн, иначе без него видно только карты, а при его заключении можно можно совершать операции по вкладам своим)) и зачем его расторгать? У меня уже 7 лет заключен как и я довольна, тем более знаю, что подводных камней нет если ответственно и не беспечно пользоваться онл@йн.
зачем его расторгать-то, обыкновенная процедура при заключение каких-либо операций… просто в базу внесут ваши данные и всё