УДБО Сбербанка

Хотела открыть вклад через мобильное приложение сбера, но для этого нужно заключить УДБО. Кто знает, какие подводные камни у этого договора? Знаю, что если его расторгнуть, то заблокируются все карты сбера, а в каких случаях может понадобиться его расторгнуть?

1127

Комментарии

7
Ваш комментарий

это обычный «универсальный договор банковского обслуживания», нужен для того чтобы управлять своими счетами онлайн, иначе без него видно только карты, а при его заключении можно можно совершать операции по вкладам своим)) и зачем его расторгать? У меня уже 7 лет заключен как и я довольна, тем более знаю, что подводных камней нет если ответственно и не беспечно пользоваться онл@йн.

Ответить
Самое главное безопасность, это чеки и пароли никогда не хранить, в сумке или паспорте и никому не сообщать, потому как при их утрате мошенники могут воспользоваться ими, лучше как в крылатом выражении, «запомнить и съесть»))) и выходя из онлайн, если на каком либо компе, нажимать «выход», не сохраняя пароль!!! А вообще отзывом негативных много, только потому, что люди не хотят тратить время на прочтение памятки пользования онлайном и не знают элементарных правил безопасности!!!
Ответить
Я так и подумала, что просто не умеют пользоваться люди)) спасибо)
Ответить
Если перестанут быть нужны услуги данного банка
Ответить
Ну тогда не страшно, просто какие-то отзывы негативные в интернете, а что именно не устраивает никто не пишет.
Ответить

зачем его расторгать-то, обыкновенная процедура при заключение каких-либо операций… просто в базу внесут ваши данные и всё

Ответить
Я в принципе так и подумала, спасибо.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама