Как выбить алименты?

подскажите пожалуйста? 1.5 года бывший уже не платит алименты. на сайте сумма 57.000 долг только три месяца назад он так же был без изменения. видать сайт не обновляет долги или с него прекратили взыскивать? что делать?

403

Комментарии

15
Ваш комментарий

наверно еще раз в суд пойти. пусть проснутся то уже

Ответить
Показать все ответы
честно, даже не знаю. у нас помнится мужик работал, вот ему вечно названивали и напоминали. хотя он вообще-то с дочкой так то общался. просто денег вечно жал
Ответить
Да, можно жалобу написать! Либо на имя начальника отдела, либосразу на имя главного судебного пристава вашего региона!
Ответить
а этот не работает. ну или по крайней мере официально
Ответить
Пишите жалобу на пристава! Пусть пристав ходатайствует о принудительном трудоустройстве должника!
Ответить
ну это суд волновать не должно. пусть имущество продает
Ответить
К приставки сходите, и спросите в чем дело
Ответить
Показать все ответы
Можно взять! Имущество арестовать, принудительно на работу устроить, если не работает! И 50% от зарплаты вычитать!
Ответить
+++ Требовать с приставов, пойти к главному, кто у них начальник и спросить почему дело стоит на мертвой точке
Ответить
Вот вот! Я сама пристав! Взбучка от начальник — реальная мотивация к действию! А письменная жалоба — это вообще… опа для нас!
Ответить
ну мне нужно в другой город ехать за 3 часа от моего… я просто думала может кто-нибудь как нибудь смог выбить алименты.
Ответить

Я же вам сказала, а вы не слушаете! Почтой можно отправить письменную жалобу на имя главного пристава вашгего региона! Они зашевелятся сразу! Это я вам как пристав говорю!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама