Чайник

Купила чайник из нержавейки, через пару дней начал течь под носиком.Что можно сделать? Чек и коробку выкинула.Что растыка знаю.Муж насчет домашней работы медлительный-две недели просила дверь в кладовку сделать(с рельс съехала), так пока ему не понадобилась кладовка, не сделал.С чайником сама разобраться хочу)

286

Комментарии

15
Ваш комментарий
фик знает. а где брала? без коробки или чека. наверное, никак не сдать ((
Ответить
Показать все ответы
фик знает. я обычно такое сразу выкидываю. нам на свадьбу дарили какой то набор посуды галимый, он быстро по швам расклеился. прям друг за другом то кастрюля, то ковшик, то вторая кастрюля и т.п. Все в мусорку поелтело
Ответить
Жалко.Он большой и цена нормальная, и симпатичный-ежевичка.
Ответить
попробуй сходить. если заартачатся, скажи спокойным голосом, что проконсультируешься по этому вопросу в комитете по защите прав потребителей. И с умным видом попроси полные ФИО продавца, типа в случае чего, сошлешься на него)
Ответить
о, нашла, холодная сварка.
Ответить
Да ладно, попробую эту сварку.она 40 руб стоит.Если не получится, выкину к черту.Нет настроения выяснять что-то и ругаться)
Ответить
Надо было б что-то одно сохранить, или чек, или коробку…
Ответить
Поздняк
Ответить
Тогда обратно точно не примут...

Хотя, если знаешь точную дату покупки и время примерное, можно попробовать.

Ответить
Оттащить?
Ответить
Да
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама