Сыну 5 месяцев родился путем экстренного КС. Беспокоит что он не всегда смотрит в глаза мне и не всегда обращает на меня внимание если я зову его. Может с интересом разглядывать яркую обивку на диване и не обращать на меня внимания. Но в то же время когда приходит отец (он с нами не живет) он не сводит с него взгляд дергает за усы. И если я ухожу по делам и оставляю его с бабушкой, то когда прихожу он начинает плакать и не успокаивается пока я не возьму его на руки. Может он привык ко мне и поэтому не всегда на меня смотрит я с ним и денно и ночно. Т.к есть редкие моменты когда он смотрит мне в глаза прям с обожанием трогает нос губы. Нормально ли это или я слишком себя накручиваю.






Комментарии
16Все нормально, Вы что))))) Аутизм раньше 2 лет проявляется очень редко.
ну вам же не ставили диагнозов никаких? значит норм
вы просто капец как себя накрутили) нормальный малыш)))))))
Я тоже, как и вы, читала об этом и накручивала себя) не переживайте!!! все у вас нормально!
у меня сейчас тоже бывает выставляет машинки. но и мыслей теперь таких нет теперь. он общительный, развитый ребенок, но никак не аутист