Подушки для беременных - интересно Ваше мнение!

Привет!

У меня хоть еще не сильно большой животик, но я уже заметила, что мне неудобно спать! Говорят, что специальные подушки для беременных хорошо помогают удобно улечься.

Так ли это, хочу услышать Ваше мнение. Стоит ли ее покупать и какую?

На сколько я знаю, есть U-С-О-Г-I-G-образные подушки, какая лучше?

Вот, на подобии этих

Подушки для беременных - интересно Ваше мнение!

Подушки для беременных - интересно Ваше мнение!

Всем спасибо за участие!!!

11:00 дополняю запись после всех комментариев —

всем огромное спасибо, вы очень помогли. Только что заказала, сегодня уже обещали привезти.

Вот она U-образная, короткая, когда ее развяжешь, она С-образная. Оператор сайта пошутила, говорит: — очень удобная, еще и мужу потом купите)))

Подушки для беременных - интересно Ваше мнение!


Подушки для беременных - интересно Ваше мнение!

541

Комментарии

20
Ваш комментарий
С 30 недели только и спасала. На последних сроках так к ней привыкла, что во сне вместе с ней переворачивать со с бока на бок не просыпаясь))

У меня С- образная.

Ответить
Классная вещь! Муж тоже оценил)) и сейчас при кормлении использую
Ответить

я думаю, вам стоит купить попробовать, они ведь не дорогие. все это индивидуально, мне подружка отдала и я никак к ней не приспособилась.....

Ответить

Спасибо, девочки, теперь точно возьму)))

Ответить

послушаю, тоже ночью живот ноет от неудобного положения, постоянно ворочуюсь

Ответить

Не поняла по поводу *-образности. Для беременной важно, чтоб это была сосиска. Наверное, у меня все же U-образная была. Берите только такую, чтобы шарики в ней не шуршали — жутко раздражает. Я брала в самом конце беременности как подушку для кормления. В итоге пожалела, что не взяла раньше — после сна с ней между ног лобок меньше болел. От обычной подушки такого эффекта не было.

Ответить
Я обычную использовала, 50х70. Эту купила и отдала в итоге, по мне так барохло
Ответить
У меня была подушка-колбаса трелакс, шуршучая)))во время беременности очень выручала, да и потом с дочей.сейчас подушка не используется, но под рукой, мало ли что.играть сней ребёнок прям обожает)))
Ответить
А мне не понравилась подушка. Она у меня шуршала. Просто ужас какой, как она меня бесила. В итоге купила две обычные подушки 50х70. Сплю с ними до сих пор
Ответить
У меня в форме буквы I. Очень удобно)) Я сама шила, там всего три шва надо, а стоит от 2500 тыс.
Ответить
Сама шила себе С — образную, не сложилось у нас как-то с ней. Ни в беременность, ни кормить мне на ней ребёнка не удобно
Ответить
У меня в флрме рогалика — обожаюююю ее! Наполонитель холофайбер.
Ответить

была подковой, но не длинная. ооочень классная, подруге подарила. вот надо идти покупать снова)

Ответить
Подушка С-образная. Кайфую от нее… Муж тоже заценил ;)
Ответить

бумерангообразная)

хотя сейчас она валяется у родителей. дома сейчас сплю на самодельной. двухспальное одеяло скатала колбасой и с двух сторон надела на него наволочки 50х70. вот тебе и подушка-обнимушка!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама