Привет!
У меня хоть еще не сильно большой животик, но я уже заметила, что мне неудобно спать! Говорят, что специальные подушки для беременных хорошо помогают удобно улечься.
Так ли это, хочу услышать Ваше мнение. Стоит ли ее покупать и какую?
На сколько я знаю, есть U-С-О-Г-I-G-образные подушки, какая лучше?
Вот, на подобии этих
Всем спасибо за участие!!!
11:00 дополняю запись после всех комментариев —
всем огромное спасибо, вы очень помогли. Только что заказала, сегодня уже обещали привезти.
Вот она U-образная, короткая, когда ее развяжешь, она С-образная. Оператор сайта пошутила, говорит: — очень удобная, еще и мужу потом купите)))






Комментарии
20У меня С- образная.
я думаю, вам стоит купить попробовать, они ведь не дорогие. все это индивидуально, мне подружка отдала и я никак к ней не приспособилась.....
Спасибо, девочки, теперь точно возьму)))
послушаю, тоже ночью живот ноет от неудобного положения, постоянно ворочуюсь
Не поняла по поводу *-образности. Для беременной важно, чтоб это была сосиска. Наверное, у меня все же U-образная была. Берите только такую, чтобы шарики в ней не шуршали — жутко раздражает. Я брала в самом конце беременности как подушку для кормления. В итоге пожалела, что не взяла раньше — после сна с ней между ног лобок меньше болел. От обычной подушки такого эффекта не было.
была подковой, но не длинная. ооочень классная, подруге подарила. вот надо идти покупать снова)
бумерангообразная)
хотя сейчас она валяется у родителей. дома сейчас сплю на самодельной. двухспальное одеяло скатала колбасой и с двух сторон надела на него наволочки 50х70. вот тебе и подушка-обнимушка!