пол малыша

Девочки, кому на сроке или скрининге говорили точно пол ребенка??? и подтверждали ли на последнем узи то что говорили на предыдущих? у меня вот на втором скрининге сказали девочка, вот думаю, подтвердится ли на третьем… В первую беременность на втором сказали мальчик, на третьем подтвердили, а в этот раз так хочется девченку!!! у кого девочки в особенности напишите как у вас было?

341

Комментарии

20
Ваш комментарий
Блин) приглашалки чего не высылаешь))
Ответить
Мне сказали сразу у Вас 100%мальчик, я спрашивала: Может ошиблись? А врач сказала: В вашем случае точно не ошиблась, МАЛЬЧИК!
Ответить

мне сказали на 2ом узи 100% мальчик, даже фото самого важного органа на память сделали! узистка еще удивлялась: надо же какое большое достоинство у малыша, и правда когда родился наш сынок пипитун у него и правда немаленький по сравнению с другими детьми...

Ответить

я специально искала по отзывам врача, который рано и точно определяет пол, мне она сказала в 14 недель, все правильно.

Ответить

у меня ни на первом, ни на втором УЗИ никак не могу рассмотреть. постоянно прятался. а позавчера были на УЗИ (30 недель) и сказали что точно девочка))) и в протокол УЗИ написали что девочка!!!

Ответить
Нам сказали в 19 и не просто сказали а в протоколе пол указали, т.е. сомнений не было, то и получили, если не уверен врач, он скажет вероятно или предположительно и писать соответственно не будет, тут уже возможно вырианты естественно
Ответить
Мне на узи сказали что девочка, я еще переспросила удивленно, она говорит а чего вы так удивились, мальчика хотели? а я говорю на первом узи сказали скорее всего мальчик, узистка сказала нет, девочка у вас, но в протоколе ничего не написала
Ответить
Мне дочку в 20 нед не увидели — увидели в 30!

А сейчас в 18 недель увидели девочку (генетики специально пол смотрели), а в 22 нед: Поздравляю — вы мама сына!)))

Ответить

Нам тоже сказали на втором предположительно, сама жду подтвердят или нет. Интересно как часто бывают ошибки ?

Ответить
Мой гинеколог сказала 100% скажут только после родов))) Вот будет сюрприз)))
Ответить
Вот я тоже думаю, ну говорят что после 18 недели уже точно определяют, надеюсь ошибки не будет))
Ответить
Делали узи в 18 недель, сказали мальчик, потом на скрининговом узи тоже мальчик))) Пиписку показывали)))
Ответить
На вашем сроке сказали что девочка и дальше подтверждали) девочка и родилась)
Ответить
Успокоили вы меня)))мне то конечно не так важен пол, главное чтоб малыш здоровый был, просто родные все девченка ждут, а я как-то всем уже сказала что девочка будет, все так радовались, не охота потом говорить что ошиблись((
Ответить
На втором сказали девочка, на третьем подтвердили )))
Ответить

мы просто знали и всё кто будет, потом на втором узи нам это подтвердили, тот и родился

Ответить
Подружке всю Б обещали третью девочку :)) а там мальчик.

Тут на 100% никто не скажет

Ответить
Мне в 18 недель сказали девочка, в 24 она ногу на ногу положила как истинная женщина, в 32 подтвердили, и позавчера тоже подтвердили)))))
Ответить
А мне на первом узи сказали скорее всего мальчик, но срок был маленький, говорили там половые органы не особо отличаются, а вот в 19 недель сказали что девочка)вы меня более менее успокоили, что на этом сроке уже можно увидеть нормально пол))
Ответить
На первом они одинаково выглядят))) поэтому попадание 50/50))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама