Архивная запись

носик кровит,припухла 1ноздря,Что делать???подскажите…

Часто ковыряется в носу, началось это после приему антибиотика, периодически позше спухало но есть ранки и кровь…что это может быть, что делать?

186

Комментарии

8
Хорошо бы лору показать, может что-то в носу застряло
У нас проблемы с лором…его нет…или на 14 мая…

Попробуйте осмотреть сами или в травмпункт. У меня брат в таком возрасте бусину в нос засунул. Шпилькой вынимали

не подскажу

Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама