Часто ковыряется в носу, началось это после приему антибиотика, периодически позше спухало но есть ранки и кровь…что это может быть, что делать?
Часто ковыряется в носу, началось это после приему антибиотика, периодически позше спухало но есть ранки и кровь…что это может быть, что делать?


Комментарии
8Попробуйте осмотреть сами или в травмпункт. У меня брат в таком возрасте бусину в нос засунул. Шпилькой вынимали
не подскажу