Вчера снова прилетели, блин, пол ночи не спала из за них((((а в 5 уже на работу вставать… Решила сфотать… вот что получилось.(правда вопрос спорный, что это за фигня)
Вчера снова прилетели, блин, пол ночи не спала из за них((((а в 5 уже на работу вставать… Решила сфотать… вот что получилось.(правда вопрос спорный, что это за фигня)



Комментарии
47а теперь про вас. а как вы поняли, что у есть способности?
Здорово на самом деле) редко встретишь человека, кто может видеть на тонком плане мир. Может вам в этом направлении развиваться стоит, раз это дано? Ведь все, что нам послано свыше неспроста?!) может найдете способ, как с этим явлением жить в этом мире в гармонии.
Я, конечно, могу ошибаться, но у вашего сына способности. Ему просто нужно объяснить, чтобы он не пугался. Ему страшно, он просит помочь. Вы их не видите и он еще больше пугается. Просто у меня что-то похожее. Стараюсь не замечать, не пугаться.
В церкви может спросить?
Блики.
Хотя я не уверена. У нас в городе на заводе на мужчину свалилось чего то сверху, он умер. Его сфотографировали мертвого. Так вот на той фотографии сверху над ним подобные шары, с очертанием лиц, и типа смотрят на него мертвого.Я все себя уверяю, что это блики. Мама моя говорит, что призраки.
Раз сын так говорит, значит если даже и призраки, то добрые, так что и не о чем переживать)))Только вот то, что он их боится говорит же об обратном...
Да это меня тоже смущает… просто наверное не обычно, поэтому и пугается… Но по его словам они ничего не делают плохого ему, просто летают и разговаривают между собой....
где то в битве экстрасенсов видела что это типа души умерших, там на фотке такие же шары были
это в комнате прямо появляется, в темноте? в разных местах или в одном и том же?
Сын говорит что в его комнате, пугается их, просит к себе его забрать. Но когда его в свою комнату приводишь, он говорит что они тоже за нами перелетают… Это снято в нашей комнате и коридоре.
лявры))
шайтан
Что за шарики? А начало дайте где посмотреть?
Возможно, это от вспышки шарики на экране...