Девочки простите за за возможно глупый вопрос, но бывают ли колготки для беремчатых а? обычные давят на пузик а в чулках холодновато некоторым частям тела еще
и моя больная тема) ещё зимой попросила мужа купить такие колготки. отдал около 800 руб., если не ошибаюсь в мазакее… и они вообще неудобные! живот от них чешется, если надеть под платье, то они нафиг стекают с меня и через пять минут уже их можно в коленках ловить. покупала и обычные на размер больше — такая же фигня… ноги вроде длиннее, а талия обычная. нашла на днях выход — подрезала в нескольких местах поясок на колготках и стало очень даже удобно))
да потому что заколебалась покупать разные марки на пробу и в который раз убеждаться, что животу моему некомфортно))) пробуйте)) только резиночку не до конца режьте, оставляйте до начала колготок где-то мм 5 хотя бы. я сделала надрезов 6 — идеально!
Комментарии
28и моя больная тема) ещё зимой попросила мужа купить такие колготки. отдал около 800 руб., если не ошибаюсь в мазакее… и они вообще неудобные! живот от них чешется, если надеть под платье, то они нафиг стекают с меня и через пять минут уже их можно в коленках ловить. покупала и обычные на размер больше — такая же фигня… ноги вроде длиннее, а талия обычная. нашла на днях выход — подрезала в нескольких местах поясок на колготках и стало очень даже удобно))
прикольно)))))))) русский человек тем более дама всегда выход найдет)))))) седня же подрежу дома


да потому что заколебалась покупать разные марки на пробу и в который раз убеждаться, что животу моему некомфортно))) пробуйте)) только резиночку не до конца режьте, оставляйте до начала колготок где-то мм 5 хотя бы. я сделала надрезов 6 — идеально!
просто гляну сейчас по сайтам только толстые показывает,250,200 ден, а надо же тонкие, на сейчас ходить, поэтому и спросила))))
что глупого? конечно есть такие колготки! в них будучи беременной очень удобно! я покупала в леди маме, в малине
да, в отделах для Б продают
конечно бывают, в беременных магазинах полно))))
обычные капронки? там на упаковке чтоли написано для беременных? просто НИ РАЗУ не встречала
бывают, но дешевле взять обычные с заниженной талией
конечно есть, я всю Б такие покупала
бывают… а можно и простые, но больше размер