Школьный дневной лагерь на месяц, деревня всей семьей, дача, бабушки ( пока у всех трех перегостит), ( в прошлом году Турция 14дней), ролики, велик, речка, чтение, высыпание… Вот и лето пролетело
в лагерь мы не ходим и не пойдем, питание нам такое не подходит(в столовке тоже не питаемся).А кружков и в учебный год хватает, мне кажется.Надо получать приятные впечатления.
В лагеря его)))))) сначала в школьный, с 9 до 14 весь июнь, потом в городе нашли лагерь неплохой, там с 9 до 18. Дома бассейн, велик. Ну и все лето карате и английский у нас)
Июнь-палаточный лагерь в лесу, июль на 10 дней детский оздоровительный лагерь, август-спортивно оздоровительный лагерь. В июле еще к родне в деревню поедет.
Комментарии
47СБЕ и бабушка-дедушка, вот тоже думаю чем занять.
ээээээээ… нету такой проблемы в частном доме.
я про лагерь или кружки какие
месяц будет ходить в школьный лагерь, потом недели 3-4 к бабушке в деревню, в августе возможно на море, А там и школа
а вы в городе в какой идете?
мы в газовик решили
про спорт аналогично и англ.)))))
ток мы на дзюдо ходим
я с 4-х лет по лагерям каталась, было здорово!
в июне может на море, потом бабушки, в прошлом году были месяц в пришкольном дневного пребывания, на след год планируем в обычный лагерь
Мы уже второе лето пойдём в школьный лагерь, к родителям поедем за 1000км, и на море конечно.
я бы тоже так отправила!