Чем летом занять ребенка 8 лет

Девочки, у кого детки старше 7 лет как лето своим детям займете?

лагеря или бабушки или может еще какой вариант есть?

835

Комментарии

47
Ваш комментарий

СБЕ и бабушка-дедушка, вот тоже думаю чем занять.

Ответить
Школьный дневной лагерь на месяц, деревня всей семьей, дача, бабушки ( пока у всех трех перегостит), ( в прошлом году Турция 14дней), ролики, велик, речка, чтение, высыпание… Вот и лето пролетело
Ответить

ээээээээ… нету такой проблемы в частном доме.

Ответить
ну мы как бы тоже в доме но не хочу ограничивать ребенка домом
Ответить
ну если Вы про поездки и походы, то горы, море, цирки, парки разнообразные.
Ответить
да эт понятно

я про лагерь или кружки какие

Ответить
в лагерь мы не ходим и не пойдем, питание нам такое не подходит(в столовке тоже не питаемся).А кружков и в учебный год хватает, мне кажется.Надо получать приятные впечатления.
Ответить
В language link отличный лагерь, дневной. Советую
Ответить
спасибо!
Ответить
В самородово отправим
Ответить

месяц будет ходить в школьный лагерь, потом недели 3-4 к бабушке в деревню, в августе возможно на море, А там и школа

Ответить
да… лето пронесется…
Ответить
у нас при школе тоже лагерь но что то не хочу опять ее туда водить… и так год были
Ответить
я буду водить только из-за того, что у них этот лагерь будет вести уцитель сына. к другим бы не повела
Ответить
В лагеря его)))))) сначала в школьный, с 9 до 14 весь июнь, потом в городе нашли лагерь неплохой, там с 9 до 18. Дома бассейн, велик. Ну и все лето карате и английский у нас)
Ответить

а вы в городе в какой идете?

мы в газовик решили

про спорт аналогично и англ.)))))

ток мы на дзюдо ходим

Ответить
а вы куда на дзюдо ходите?
Ответить
в боец
Ответить
В Яр. Посмотрим — может, еще куда-то надумаем, но у меня идей больше нет. Мы в Пригородном, возить проблемно далеко каждый день.
Ответить
Отправь ее в лагерь «ромашка» самый крутой и веселый лагерь!!! В самородово скучно!
Ответить
боюсь ирин с ночевкой уже в газовике узнала 21 000 мсена туда пойдет
Ответить
Ой понимаю! Сама незнаю… попадут ли мои хоть раз в жизни в лагерь)))) я боюсь))
Ответить

я с 4-х лет по лагерям каталась, было здорово!

Ответить
Незнаю))), но сама в детстве именно пришкольный лагерь ненавидела))
Ответить

в июне может на море, потом бабушки, в прошлом году были месяц в пришкольном дневного пребывания, на след год планируем в обычный лагерь

Ответить

Мы уже второе лето пойдём в школьный лагерь, к родителям поедем за 1000км, и на море конечно.

Ответить
Прошлым летом было так. Дача, деревня, совместный отпуск, лагерь, спортивный лагерь.
Ответить
пошла искать спортивные лагеря))
Ответить
Июнь-палаточный лагерь в лесу, июль на 10 дней детский оздоровительный лагерь, август-спортивно оздоровительный лагерь. В июле еще к родне в деревню поедет.
Ответить
круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я бы тоже так отправила!

Ответить
Спортсмен, это все сборы.
Ответить
В санаторий, если получится. Ну и различные совместные поездки. Хочу в Москву всех свозить, и ещё куда-нибудь.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама