Приму в дар вещи на себя,46-48 р.Сейчас весна пришла а мне носить нечего, все на деток уходит.с тапками мимо.Поймите меня правильно.
Приму в дар вещи на себя,46-48 р.Сейчас весна пришла а мне носить нечего, все на деток уходит.с тапками мимо.Поймите меня правильно.






Комментарии
1