температурим вторые сутки. в основном температура 37.2-37.5, но иногда поднимается до 38.2 даже, тогда даём жаропонижающее. вызывали врача, пришла, посмотрела, сказала признаков болезни нет, дёсны отёчные верхние, зубы лезут. эм… а как долго может температурить малыш на зубы? ваши сколько температурили?)







Комментарии
12у нас сегодня холодно, ветер, пасмурно, мы не пошли. вчера ходили. считаю, что зависит от погоды) потому что продуть может на раз-два, а иммунитет из-за зубов снижается. врач приходила вчера, я рассказала про наше состояние, она осмотрела нас, все возможные зоны риска (горло, лёгкие, уши) и дёсны глянула, сделала вывод-зубы)
2 дня