конечно не то что я хотела, но у меня сорвался заказ и я осталась безденежная(
днем мы сходили на фотосессию
а вечером поехали в минный парк, там и задули свечи и поели торта, погода еще подвела, хотела я на природе покушать, но такой ветер поднялся, что задували свечки мы в машине)
посмотрите как Рома технично залез в торт
а на ночь я опять уехала) ну до 2х часов всего) ездили с Лешей в заг.дом к нему, там посидели, кальян покурили)











Комментарии
34поздравляю))))))
Вкуснючий тортик, тоже хочу.Поздравляю.
молодцы! тортик выглядит очень вкусным
мы вас поздравляем

Тоже отметим такой возраст))
вкусный торт)
Поздравляю)) КАтой сосредоточенный с тортом)
Ой, как здорово! Молодцы! Еща раз поздравляем Ромика с полторашечкой)))))


Настя, как твои родители реагируют на появление бой-Фрейда?
Я ж 27го родилась). А он на след день)
везет вам))