Обувь - ЗЖМ Ростов!!!

Девочки, кто живет на Западном, подскажите где вы покупаете деткам обувь, желательно приемлемую по деньгам и с ортопедическими стельками? раньше заказывали через девочку, но теперь стал этот вариант не удобен, т.к подъем не стандартен, надо идти мерить))) и какие марки считаете более хорошими?

771

Комментарии

19
Ваш комментарий

вот такие не хотите? ТОТТО 22размер, новые ( подружка купила, а размер не подошел) 1400р

Ответить
неа, 22-й нам оказался велик))) уже купили по запарке две пары 22-го, а теперь мы в них тонем((((
Ответить

ездим на северный в магазин детской обуви. напротив окея или мвидео. очень хороший магазин. там выбор большой и цены ниже чем в дочках сыночках

Ответить
далековато конечно… но все равно спс, я там иногда бываю, буду знать
Ответить
Пока на Авито беру, выискиваю новые, не подошедшие по размеру. Котофей хорошие. А дальше сама не знаю где брать, цены отпугивают!((
Ответить
цены ужас как грибы(((( мы на Авито брали самые первые наши басаножки)))0
Ответить
В талере в карапузике, рядом с привозом Магазин самая детская обувь, я покупаю Тотта фирму обоим, мне нравится)
Ответить
оооо, спс, я про этот магазин не знала даже!!!!
Ответить
Покупаю котофей, сейчас подорожало очень.В талере есть на 2 этаже около лифта неприметный магазин, там много обуви, но она все не дешовая
Ответить
да котофей мне тоже нравится у нас их весенние сапожки, еще томм, нравится безумно))0
Ответить
В Дочки и сыночки покупаем
Ответить
да мы сколько ходили туда ничего не покупали, то размера не было, то внешне не нравилось, то цена не устраивала)))0 вообщем с дочки/сыночки как то не сложилось изначально)))0
Ответить
А в оптово розничном на малиновского были??
Ответить
да я там бываю, но не часто, обувь там разок смотрели, но кажись ортопедического стиля не было…
Ответить
Ириш, вам на лето? Какой размер нужен? У нас может что-то осталось. Все по оптовой цене.Я ссылку тебе кидала в лс??
Ответить
А можно мне ссылочку?)
Ответить
И мне можно ссылку?
Ответить
И мне можно)))
Ответить
да не, хочу на весну ей закрытые басаножки или полутуфли что ли))) мне скорее 22-й размер, кинь ссылочку что осталось?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама