Девочки, кто живет на Западном, подскажите где вы покупаете деткам обувь, желательно приемлемую по деньгам и с ортопедическими стельками? раньше заказывали через девочку, но теперь стал этот вариант не удобен, т.к подъем не стандартен, надо идти мерить))) и какие марки считаете более хорошими?






Комментарии
19вот такие не хотите? ТОТТО 22размер, новые ( подружка купила, а размер не подошел) 1400р
ездим на северный в магазин детской обуви. напротив окея или мвидео. очень хороший магазин. там выбор большой и цены ниже чем в дочках сыночках