На память

Как вам такая идея?! Или может кто делал что то подобное (можно с фото).


На память

4
590

Комментарии

12
Ваш комментарий
Мне нравиться)))
Ответить

забавно

Ответить

да ну) я бы не стала делать, это все пощупать охото а не просто посмотреть.

Ответить
Как вариант) прикольно
Ответить

Я буду делать фото его, бирочкаа, носочек, и локон волос

Ответить
Мы делали не такую большую. Вставляли слепки ручки и ножки, первую пустышечку, бирочку, локон волосиков, кусочек ленты, которой был перевязан конверт, первый махонький носочек и фото. Но бывший муж не отдал при разводе, даже бирки и ленту забрал((
Ответить
Блин… как экспонат в музее…
Ответить

Ответить

ну если есть куда вешать...

Ответить

класс идея

Ответить
Фигня. Пылесборник
Ответить
Ааааа.

Куда приколотить?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама