Девочки, кто нибудь заканчивал гв летом? а то я слышала не раз, что летом нельзя закругляться? ваш мнение? Вопрос о завершении грудного кормления именно летом, а не о том в каком возрасте ребенка закругляться.
На днях Комаровский про это говорил. Единственный риск в том, что ребёнок будет есть непривычную пищу и т.к.летом чаще кишечные инфекции, то что-нить подхватит. Но если вы цивилизованные люди и моете руки и продукты (фрукты, овощи), а ваш ребёнок уже приучен к прикорму, то прекращайте ГВ когда Вам удобно, забудьте эти сказки, что летом нкльзя, это полная ерунда.
Комментарии
7вот постаралась точно его слова я передать.
пожалуйста)) сижу на больничном, часто смотрю Комаровского.
я заканчивала в июле, как раз пекло началось. Вообще никаких проблем не встретила, что касаемо времени года:))