Намочила телефон, поделитесь печальным опытом!!!

В сумке разлился дочин поильник, вода попала на телефон, я даже не сразу заметила, он работает, но под экраном капли воды как будто, разобрала его трясущимися руками, разложила всё на солнышке, сушу феном с обеда, что ее предпринять?

321

Комментарии

20
Ваш комментарий
Сутки сушить… вода не так страшна, чем моча… а мой тлф и в горшке побывал пару сек, и водой забразгала разок, но ни чё… высушила, работает… а если вздулась батарея, то лучше новую купить.
Ответить
У меня работал, но так разводы под экраном и остались
Ответить
ну вот, видимо ниче с ними не сделаешь
Ответить
а какой был? сенсорный?
Ответить

я в лимонаде топила. тоже сушила, потом другу относила (он ремонтом телефонов занимается), что-то часа 2 колдовал и все заработало. еще 2 года с ним ходила.

Ответить
Не включать. На солнышке и феном не сушить-можно контакты оплавить.
Ответить
Говорят в рис можно положить, впитывает воду.
Ответить
Показать все ответы
обычный, а телефон какой
Ответить
сенсорный HTC
Ответить
там даже после всех процедур под экраном может вода остаться немного(разводы) в лучшем случае в течении недели пройдут
Ответить
Ой, Людмила, обнадежили)) под экран я никак не залезу протереть?
Ответить
не не не)))даже даже)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама