То ли у меня паранойя, то ли я действительно скоро рожу. Во первых, мне кажется, что срок у меня не 34 недели, а 36( у меня такие врачи, что им вообще на все нас**ть, лишь бы побыстрее принять). А во-вторых мой малыш последние 2 дня Не такой активный. Ножкой пнет несколько раз за день и все, а раньше кувыркался, реагировал на голос мужа и на музыку причем любую и в любое время… И перед сном всегда пиналась минут 30, а сейчас ничего. Завтра ехать сессию сдавать, муж уже вместе с мамой заставил собрать все документы и положить на видное место, если вдруг что, поедут меня с другого конца Москвы забирать) Вот такие дела


Комментарии
5