Что поможет от ТОНУСА ???

Девочки что делать… Тонус, да еще по нервничала… малыш зашевелил активно ножками… В общем не очень приятное ощущение… Приняла легкий душ… Свечки с папаверином закончились… ЧТо делать? Скорую вызывать не буду, так как это не схватки

376

Комментарии

16
Ваш комментарий

тонус ребенку вреда ненаносит.на вашем сроке это нормальное явление матка готовится к родам.терпите я тоже с тонусом хожу и врач сказала это нормально на нашем сроке матка готовится.

Ответить

я лежу при тонусе… ну на сколько это возможно. а вообще ничего не принимаю. на ногах его переношу. тонус уже как родной

Ответить

ношпу и полежать на боку «калачиком»… :)

Ответить
Пейте но-шпу)Вроде от тонуса помогает!
Ответить
Мне тоже ношпу прописывали, лечь и под ноги подушки чтоб немного выше головы были
Ответить
Магнеб6 пейте, и, мне кажется, на таком сроке уже тонус не страшен
Ответить
Магнезию можно, только что тоже муж уколол, но на вашем сроке и ношпу и папаверин можно.
Ответить
Ношпа 2 таблетки, теплый душ на поясницу и под одеялом покой)
Ответить
Ношпу и полежать.
Ответить

Думаю может уже рожу скоро…

Ответить
Лежать на боку и не двигаться

Выпить ношпу 2 таблы и валерьянку

Ответить
Ношпу выпейте.
Ответить
2 или 1 ???
Ответить
2
Ответить
Спасибо…
Ответить
Я еще в ванной лежала тоже хорошо попомогало
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама