Москва, парикмахер

Девчули, есть у кого знакомый проверенный парикмахер, желательно ЗАО/ЮЗАО?

Может у кого из хороших салонов типа Монэ на дому стрижет? Я все в поисках хорошего мастера и как раз волосики отросли для новых экспериментовМосква, парикмахер

628

Комментарии

23
Ваш комментарий
Мне бы тоже нормального мастера в СВАО, но не на дому. Или может какую парикмахерскую посоветуете???!!!
Ответить

Таже проблема, только в СВАО;-)

Ответить
Есть парикмахер, маму стрижет и красили лет 10… Я тоже у нее стригусь, краситься начала не давно… Ооочень хорошая, красит натуральной краской… Я не помню как салон называется, в котором она работает… Он на фрунзенской… Знаю, что в салоне, чтобы меня покрасить обошлось бы тыс 25-30… Но дома она берет намнооого меньше… Краску она говорит какую и ты покупаешь сама, она не накручивает… В салоне все просятся к ней, по этому приходится работать и в выходные ее...( единственное она немного специфическая в общении ) любит поболтать..) если надо могу дать контакт, и узнаешь сама у нее в каком салоне она работает… Но она по времени особо не подстраивается… В свои выходные обычно после обеда работает…
Ответить
Она живет далеко, но все клиенты у нее в ЗАО… Раньше она работала в гольф клубе на мосфильмовской, но сейчас там закрылся салон…
Ответить
салон Сан и Сити
Ответить
кидай в личку, буду благодарна
Ответить
Я просто уверена, что мастера из Монэ на дому не стригут:)) у них хорошие зп, чтобы не заморачиваться. Сходите в Мечты Виктории на Ленинском, многие хвалят там мастеров и бюджетней, чем в Монэ.

А еще здесь на бебиках в друзьях есть девушка территориально м.Проспект Вернадского и стрижет и красит, и даже на дом приезжает, но я у нее не была, хотя контакты есть

Ответить
Спасибо, посмотрю, что за салон.
А как девочку с Вернадки найти? это моя станция метро
Ответить

о у меня есть очень клевый мастер- сама на дом приезжает! Работает в дорооох салонах — на практику ездит в США!

Здесь ее уже рекомендовала- девочка в восторге<

Ответить

Ответить: http ://vk.com/id35824154

Ответить
Можно в личку мастера))
Ответить
спасибо, а сколько стрижечка примерно стоит?
Ответить
1500
Ответить

а вообще узнавайте у нее! у всех по-разному! Мы обчно все в 3-ом стрижемся!

Ответить
Могу посоветовать парикмахера-визажиста. Татьяна Рошковская. Я правда у нее только прическу и мэйк на свадьбу делала. Но стрижки точно делает. На дому.
У нее сайт есть с расценками tvr-style.ru
Ответить
спасибо, загуглю)
Ответить
У меня хороший мастер, но к сожалению дома не стрижки.
Ответить
а что дома?)))
Ответить

Я нашла хорошую тётку, но она сильно ЗАО — Солнцево

Ответить
Ну для меня это не сильно)))
расскажи, что по чем? давно ты у нее стрижешься? где стрижет?
Ответить

Пересечение Волынской и Авиаторов. У неё давно химию делает и стрижётся моя тётя. Я тоже делала химию и стрижку в первый раз. Но это первый мастер, который не испугалась делать причёску на своё усмотрение. Обычно на запрос «сделайте из меня человека» все шугаются и дают кучу книжек с причёсками. Но химию я сама заявляла — мне была принципиальна долговременная укладка, она выбирала стрижку и концентрацию раствора

Ответить
А, про что-почём, взяла она с меня полторы за всё. Но укладки толком не было — только чёлку подкрутили
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама