Девчули, есть у кого знакомый проверенный парикмахер, желательно ЗАО/ЮЗАО?
Может у кого из хороших салонов типа Монэ на дому стрижет? Я все в поисках хорошего мастера и как раз волосики отросли для новых экспериментов
Девчули, есть у кого знакомый проверенный парикмахер, желательно ЗАО/ЮЗАО?
Может у кого из хороших салонов типа Монэ на дому стрижет? Я все в поисках хорошего мастера и как раз волосики отросли для новых экспериментов



Комментарии
23Таже проблема, только в СВАО;-)
А еще здесь на бебиках в друзьях есть девушка территориально м.Проспект Вернадского и стрижет и красит, и даже на дом приезжает, но я у нее не была, хотя контакты есть
А как девочку с Вернадки найти? это моя станция метро
о у меня есть очень клевый мастер- сама на дом приезжает! Работает в дорооох салонах — на практику ездит в США!
Здесь ее уже рекомендовала- девочка в восторге<
Ответить: http ://vk.com/id35824154
а вообще узнавайте у нее! у всех по-разному! Мы обчно все в 3-ом стрижемся!
У нее сайт есть с расценками tvr-style.ru
Я нашла хорошую тётку, но она сильно ЗАО — Солнцево
расскажи, что по чем? давно ты у нее стрижешься? где стрижет?
Пересечение Волынской и Авиаторов. У неё давно химию делает и стрижётся моя тётя. Я тоже делала химию и стрижку в первый раз. Но это первый мастер, который не испугалась делать причёску на своё усмотрение. Обычно на запрос «сделайте из меня человека» все шугаются и дают кучу книжек с причёсками. Но химию я сама заявляла — мне была принципиальна долговременная укладка, она выбирала стрижку и концентрацию раствора