Помогите, подскажите что мне делать??((я уже плачу((доча отказывается от груди, чуть чуть пососет(когда обильно течет) и все, выплевывает сослу и плачет заливается… у меня молока хватает вроде… я сегодня чуть с ума не сошла от ее рева целый день… взяла уже молокоотсосом в бутылочку сцедила и дала ей… все съела… это же так гемморойно щас мне будет… постоянно сцеживать и кормить из бутылки.что мне делать?(((


Комментарии
141. убрать бутылку/смесь/докормы/воду/пустышку
2. чаще давать грудь
3. не паниковать.
4. убедитесь, что у ребенка все хорошо, не болен ли, нет стоматита, отита и пр.
это не отказ, а протестное поведение!
сил не хватает сосать, наверое. из бутылки то легче(
Пробуйте накладки на грудь(если ей сосать неудобно) и перед кормлением от колик капельки(если живот беспокоит).
она переднее молоко, самое легкое у вас выпивает, а дальше нужно работать, это ей и не нравится...