Сейчас муж залез через тлф в сбербанк онлайн, смотит, а там на счету чуть больше тысячи, хотя вчера было 9 тысяч.
Позвонил на горячую линию, начали пробивать как и что.Оказалось через тлф через смс было переведено 7 с лишним тысяч какому-то м.удаку! Типа через смс подтверждение.Операция была проведена как положено.Сделали это в 3.16 ночи, в 0.16 по Москве.Муж в это время спал и 100% нткому ничего не переводил.
Сказали идти в сбер брать распечатку операций, у оператора брать распечатку смс о том, что никакого подтверждения и отправок смс на перевод средств не было.А потом шагать в полицию писать заявление.
Девы, реально ли вернуть эти деньги?
Желаю этому м.удаку, чтоб поперек горла ему деньги встали.Да чтоб сдох урод.
У меня детей кормить нечем из-за этих уродов.
Я рыдаю сижу


Комментарии
111жуть! Девочки, а как это происходит-то???? Вот если у меня простой тел без подключения к интернету, но оповещения из банка приходят, что счет пополнен, сумма снята. могут снять????
Так то деньги не малые
По большому счету, если они не могут обеспечить безопасность счетов своих клиентов. то должны за свой счет компенсировать пропажу денег.
Смс были всё таки как показала детализация, но они не дошли до мужа.Видимо эти гребаные хакеры перадресацию на другой номер сделали
ни фига себе… сниму-ка я денежки с карты… А ты держись! Я думаю, вернете.
Ого! Ужас какой! надеюсь все найдется
ахереть!!! Думаю деньги реально вернуть, только на это нужно время...
блин… походу сниму-ка я сегодня деньги с карты… от греха подальше… где ж те времена, когда я на карте спокойно не боясь хранила деньги сотнями тысяч
Для нас это большие деньги
через телефон да? капец
пишите заяву, я не знаю проможет или нет, но что остается делать 
да, лесом их
Капец! Что за скот!
Я советую вам теперь деньги хранить на вкладе или до востребования. Просто когда надо — с вклада на счет и сняли.
Муж скорее всего скачал какую-то прогу, игру — а там была продуманная прога…
Теперь деньги дома под матрасом будут храниться
Нет, ты можешь просто открыть вклад под востребование 1,5 годовых, вроде. И всё — туда переводить деньги через сбер онлайн. Когда тебе надо будет какая-то сумма — ты перевела денежку с вклада на карту и сняла их тут же.
Украсть могут отовсюду))
Но через мобильный банк — не смогут. Просто в данном случае — вывели деньги через мобильный банк.
Не вернем так не вернем.Что ж теперь сделаешь.